Error get alias

Киби-протез для самых маленьких

Знакомьтесь, это Даша. Даше три с половиной года. Девочка уже носила протезы, но только косметические. Они имитируют руку, но совершать с их помощью активные действия невозможно. Протез кисти КИБИ будет её первым активным протезом.
Первое знакомство с КИБИ-рукой
Цветной гаджет от Моторики Даша немного боится, даже несмотря на то, что на нём изображён герой ее любимого мультика «Щенячий патруль». Тут на помощь приходят родители девочки. Они очень ловко убеждают её примерить КИБИ-руку.

Все дети разные, и привыкание к новому устройству происходит по-разному. Кто-то сразу надевает протез, а кому-то необходимо время, чтобы к нему привыкнуть. Поэтому мы находим индивидуальный подход к каждому из малышей. Для этого мы приглашаем наших друзей их проекта по развитию эмоционального интеллекта – Монсиков.

Большие и добрые персонажи помогают детям освоиться с новым гаджетом и его новыми возможностями в игре. Это становится хорошим началом на пути освоения протеза.
КИБИ-помощник для самых маленьких
Наши протезы кисти и протезы предплечья подходят даже для самых маленьких пользователей. Они сделаны из пластика – легкого, но прочного. Сам протез руки и гильза не требуют сложного ухода. Их можно просто помыть в мыльном растворе.

Даша, вперед!

Мы надеемся, что ты скоро привыкнешь к своей суперсиле КИБИ. Приезжай к нам снова, и на следующем твоём протезе мы нарисуем любого твоего персонажа!
АВГУСТ 30, 2017
Error get alias
Error get alias