Error get alias

Протез по инвалидности

Одной из главных особенностей компании «Моторика» — это помощь в бесплатном приобретении протеза за счет государства, которую наши специалисты отдела по работе с клиентами оказывают будущим участникам нашего моториканского сообщества. Наша команда помогает и сопровождает на всех стадиях оформления необходимых документов для получения протеза по инвалидности. Ведь согласитесь, будь-то травма руки или врожденная особенность – это не приговор. С современными протезами даже можно превзойти возможности обычной человеческой руки. Правильно подобранный протез поможет подчеркнуть свою индивидуальность, а главное – вернет утраченные возможности.
Моторика — на сегодняшний день является одним из лидеров производства протезов рук в России. Будучи резидентом инновационного центра Сколково мы имеем доступ к последним техническим разработкам, благодаря чему наши протезы являются по-настоящему современными. Технические умы нашей команды занимаются постоянным усовершенствованием технологий протезирования, что дает возможность развиваться и пополнять арсенал крутых фишек в наших устройствах-гаджетах.

Когда наши специалисты из отдела по работе с клиентами помогут вам собрать все необходимые документы для получения протеза, конструктора приступят к его проектированию и созданию. Полный цикл изготовления протеза занимает от двух до трех недель. О том, как создаются наши протезы, вы можете ознакомиться в этой статье. В последующий год после его установки мы осуществляем бесплатное гарантийное обслуживание. Гарантия включает в себя: ремонт либо замена отдельных частей, в случае их неисправности. Благодаря гипоаллергенным материалам пользователь быстро привыкает к ношению протеза. А через некоторое время продолжительного использования он значительно облегчает жизнь в быту.

Если вы столкнулись с необходимостью приобретения протеза по инвалидности, можете связаться с нами с помощью формы обратной связи, либо позвонить на наш контактный номер. Мы с радостью проконсультируем вас по любым вопросам протезирования, а также поможем с оформлением всех сопутствующих документов.
9 ИЮЛЯ / 2018
Error get alias
Error get alias