Error get alias

Протез предплечья для Андрея. Киби расширяет возможности

Каждую неделю к нам за новыми возможностями приезжают новые киби-герои. В нашу лабораторию со всей страны приезжают дети и взрослые с аплазией верхней конечности и другими врожденными или приобретенными травмами рук.
На прошлой неделе к нам из Челябинска приехал 4-летний Андрей. Этот смышленный, красивый мальчишка родился с аплазией предплечья, поэтому специально для него мы изготовили функциональный протез предплечья Киби телесно-голубого цвета. Такой протез работает за счет сгибания руки в локтевом суставе и позволяет поднимать и держать различные предметы.

Раньше у Андрея был косметический протез, но такой протез практически бесполезен в быту и часто приносит пользователю больше неудобств, чем преимуществ. Поэтому Андрей так и не привык к косметическому протезу.

Получив свой первый протез «Киби» Андрей сразу стал тренироваться на различных предметах и у него сразу получилось поднять и попить из пластикового стаканчика при помощи протеза.
И это только начало. Тренируясь с Киби каждый день можно научиться практически всему!

Мы желаем Андрею удачи в тренировках и напоминаем, что наши тяговые протезы кисти и предплечья можно получить бесплатно, за счет государственной компенсации.
АПРЕЛЬ 5, 2017
Error get alias
Error get alias