Error get alias

Протез руки: цена оправдывается качеством

Качественный протез руки – это не просто высокотехнологичное устройство и металла и полимерных материалов. Зачастую, это единственная возможность для человека, получившего серьезную травму, снова почувствовать вкус полноценной жизни. Специалисты компании Моторика занимаются разработкой и постоянным усовершенствованием технологий, позволяющих создавать современные функциональные протезы для детей и взрослых.
При разработке детских протезов кисти и предплечья необходимо учесть множество особенностей физиологии, анатомии и психологии ребенка. Зачастую неочевидных. Кроме того, детские протезы должны обладать малым весом, простым управлением и низкой ценой. Всем вышеозначенным требованиям отвечают тяговые протезы – только они подходят для детей. Ребенок растет, а это значит, что протезы придется часто менять – поэтому их доступная стоимость является важным фактором.

Новые тяговые протезы компании «Моторика» обладают приятным дизайном, который очень нравится детям. Эти устройства замечательно способствуют развитию и тренировке мышц детей, подготавливая их к установке более сложных протезов в будущем.

Тяговые протезы для подростков по своим характеристикам похожи на детские – они такие же легкие и недорогие, и, конечно же, имеют стильный внешний вид. К тому же, подросток может самолично выбрать собственный дизайн будущего устройства, что значительно ускоряет и облегчает процесс привыкания к искусственной конечности.

Для взрослых специалисты «Моторики» создали, как тяговые протезы, так и более технологичные – бионические. Первый тип устанавливается, если конечность травмирована только на уровне кисти, а второй в том случае, когда ампутация сделана на уровне предплечья. Заполнив специальную форму на сайте компании «Моторика» вы легко сможете заказать протез руки, цена на который будет не только приемлемой, но и оправданной высоким качеством устройства.

9 МАРТА / 2018
Error get alias
Error get alias