Error get alias

Моторика на Rehacare

Сейчас в Дюссельдорфе идет международная выставка Rehacare. Это крупнейшая международная выставка и конгресс, посвященные реабилитации, профилактике, интеграции и уходу. С 1977 года на ней демонстрируются последние достижения в сфере реабилитации и ухода.
Rehacare располагается на территории площадью более 70000 квадратных метров, в ней принимают участие более 35 стран. Одной из команд, представляющих Россию, стала Моторика.

На нашем стенде можно увидеть наши бионические протезы для взрослых и яркие активные детские протезы. Также можно испытать платформу для реабилитации в виртуальной реальности Attilan.
Показательный Кибатлон
В этом году на Rehacare проходит показательный Кибатлон по двум дисциплинам: протезы рук и коляски с электроприводом. Среди участников в первой категории можно увидеть в действии протезы от Touch Bionics, SoftHandPro, Моторики и HERL. Впереди еще несколько дней выставки, она длится до 29 сентября. И мы обязательно покажем с нее что-нибудь интересное. А если вы случайно оказались неподалеку, то будем рады вас видеть.
27 СЕНТЯБРЯ / 2018
Error get alias
Error get alias