CYBI Hand

Современный и легкий тяговый протез для протезирования на уровне предплечья. Идеален для раннего протезирования начиная с 2-х лет или если вам не подходит бионический протез.

Тяговый протез предплечья

Пассивная ротация кисти до 180°
Вес протеза от 400 г
Максимальная нагрузка до 2 кг
Не боится воды
Функционал, который действительно важен
От пальцев к локтю натянуты тросы. Положение пальцев протеза регулируется движением руки в локтевом суставе: При сгибе руки в локте тросы натягиваются, и пальцы протеза сжимаются, при разгибании - пальцы протеза разжимаются.
Интуитивно понятное управление
Управляйте любимыми гаджетами вашей бионической руки. Кончики пальцев протеза могут быть изготовлены из специального материала, который позволяет взаимодействовать с тачскрин экранами.
Взаимодействие с сенсорными экранами
Использование протеза частично компенсирует нехватку веса на поврежденную конечность и потерю ее функциональности. Постоянная активность мышц культи и предплечья при использовании протеза может служить профилактикой их атрофии, а также других заболеваний опорно-двигательного аппарата.
Сохранение тонуса мышц рук и спины
Можно погружать протез в воду, в которой нет песчинок и других твердых частиц, например, плавать в бассейне, принимать душ или ванну. А также гулять под дождем и снегом, ополаскивать протез проточной водой.
Не боится воды
Вы можете выбрать окраску протеза из разнообразной палитры дизайнерских решений, в том числе телесный цвет для кастомизации протеза под себя. Также доступны различные функциональные насадки.
Возможности расширение функционала и кастомизации протеза
Пользователи наших протезов
Скачайте приложение для настройки
Ответы на вопросы по протезированию рук