Error get alias

Моторика расширяется на Ближний Восток

30 января, в рамках международной выставки ARAB HEALTH 2019, российская компания "Моторика" подписала два меморандума о сотрудничестве с двумя сетями клиник на Ближнем Востоке.
Одна из ведущих в мире и крупнейшая на Ближнем Востоке международная выставка здравоохранения Arab Health 2019 прошла в Дубае (ОАЭ) с 28 по 31 января и собрала на одной площадке представителей медицины, научных кругов и бизнеса со всего мира. Среди участников мероприятия была "Моторика" – производитель современных функциональных протезов рук для людей с ограниченными возможностями. Российская компания представлялась от Московского экспортного центра.
Мы принимали участие в ARAB HEALTH 2019, чтобы презентовать свои продукты, показать новые разработки, получить обратную связь и посмотреть, что представлено на рынке в данном регионе. Ключевая задача на международных мероприятиях – поиск партнеров и обмен опытом, это нам и удалось сделать.
Андрей Давидюк, коммерческий директор компании "Моторика"
Министерства здравоохранения Дубая и Объединенных Арабских Эмиратов проявили заинтересованность разработкой российской компании и пригласили "Моторику" презентовать проект в международной гуманитарной организации "Красный полумесяц" в стране.
Нам дали рекомендации, с кем сотрудничать из государственных структур не только в Арабских Эмиратах, но и в других странах Ближнего Востока. Ведь ОАЭ – страна небольшая, при этом она является центром притяжения. Сюда съезжаются представители всех стран, в том числе азиатского региона
Евгений Конев, руководитель направления международного развития
ARAB HEALTH 2019 крупнейшая на Ближнем востоке и вторая по величине в мире выставка и конференция, которая дает возможность для успешного выхода на рынок здравоохранения данного региона. Ежегодно выставку посещают более 4 000 экспонентов из 68 стран мира, в том числе из стран ЕЭС, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Северной Африки.
ФЕВРАЛЬ 7, 2019
Error get alias
Error get alias