MYOBOX
Программно-аппаратный
комплекс оценки ЭМГ сигналов
Возможности комплекса MYOBOX

Основное назначение комплекса - оценка возможности управления биоэлектрическим протезом с внешним источником энергии при помощи ЭМГ сигналов, снимаемых с поверхности кожи. Также комплекс позволяет формировать медико-техническое заключение о возможности управления протезом с внешним источником энергии (далее отчет).


Оценка возможности управления проводится путем анализа сигналов с двух групп мышц (сгибание и разгибание мышц лучезапястного сустава). Если пациент может управлять этими мышцами раздельно во времени, то этого достаточно для управления большинством протезов верхних конечностей с внешним источником энергии.

Доступ к личному кабинету
Для получения доступа к Личному Кабинету воспользуйтесь инструкцией по восстановлению пароля для личного кабинета. Ссылка на документ ниже.

Видео-туториал по работе с миобоксом

Мы собрали часто задаваемые вопросы, и постарались дать на них понятные и простые ответы

Если у вас возникли проблемы или вопросы, которых нет ниже, то решить их вы можете, позвонив по номеру телефона 8 (800) 707-71-97, написав на почту info@motorica.org или в любой соцсети.

Контакты

Хотите приобрести комплекс MYOBOX или у вас остались другие вопросы? Оставьте запрос и мы свяжемся с вами для выяснения деталей!

Общество с ограниченной ответственностью «Моторика»
109316, г. Москва, вн. тер. г. Муниципальный округ Печатники, пр-кт Волгоградский, д. 42, к. 5, помещ. 1Н

Реквизиты: ИНН: 7719402047 / ОГРН: 1157746078984