Error get alias

Как протезы помогают здоровью?

Мы уже приводили цитату врача-реабилитолога о том, что протез формирует правильную осанку, делает плечи ровными, а спину и руки - сильными.

А теперь рассказываем об опыте наших пользователей:
У меня был невероятный сколиоз в 12 лет, я больше 20 мин не могла сидеть или стоять от боли. Занялась реабилитацией и за пару лет почти пришла к идеалу, до сих пор поддерживаю форму в зале. Заметила, что с протезом спина и шея не болят, а без него (даже с учетом тренировок) через 8-10 часов начинает болеть левое плечо и шея слева.
С годами рука без кисти отстаёт, ну и худее конечно. И плечо немного приподнято, но после того, как Эвелина стала заниматься скалолазанием, плечи выравниваются.
Сколиоз, грыжи и все болезненные проявления от грыжи. Работа с врачом-реабилитологом помогла, выписанные домашние упражнения спасают, помогают укреплять корсет/
Эти отзывы еще раз подтверждают, что протезирование помогает здоровью. Поэтому если вы знаете человека, который сомневается ставить протез или нет, то расскажите ему о пользе протезов не только для морального, но и для физического здоровья.
Октябрь 10, 2019
Error get alias
Error get alias