Error get alias

Моторика получила награду Минпромторга на форуме реабилитационной индустрии "Надежда на технологии"

2 декабря в сколковском "Гиперкубе" бурлила жизнь: люди перемещались с этажа на этаж, чтобы не упустить интересной лекции, поучаствовать в рабочей сессии и в итоге поприсутствовать на церемонии награждения. Все это происходило в рамках национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна "Надежда на технологии".
Номинации форума "Надежда на технологии"
Форум организовали Минпромторг и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий "АУРА-Тех" при содействии "Сколково" и Московского технологического университета. В рамках форума были три номинации: одна основная и две дополнительные.

Основная номинация называлась "За вклад в развитие и продвижение реабилитационных технологий и универсального дизайна в 2016 году". Дополнительные номинации: "Лучший социально-ориентированный стартап в сфере реабилитационных технологий и устройств в 2016 году" и "За личный вклад в развитие и продвижение реабилитационных технологий и универсального дизайна в 2016 году".
Моторика – победитель в номинации "Лучший социально-ориентированный стартап"
Наша компания была представлена во второй номинации (Лучший социально-ориентированный стартап). Первое место мы разделили с новосибирским проектом "Катэрвиль". Команда Моторики получила награду за создание высокотехнологичных средств реабилитации и методик в области протезирования верхних конечностей для детей до 16 лет – протез руки КИБИ. Ребята из "Катэрвиль" были награждены за производство и разработку инвалидной коляски-трансформера с электроприводом.

Теперь наша коллекция наград пополнилась еще одним трофеем:
ДЕКАБРЬ 2, 2016
Error get alias
Error get alias