Протезирование рук во Владимире

Установим современный тяговый или бионический протез. Сопровождаем на каждом этапе: от сбора документов до составления программы реабилитации и обслуживания протеза.

Современные протезы для детей и взрослых

Установка протезов руки во Владимире – приоритетное направление деятельности компании «Моторика». Наши специалисты помогают людям, утратившим конечности, встать на путь социальной и трудовой реабилитации. Наша команда разработкой современных технологий, лежащих на стыке медицины и робототехники. Используя помощь настоящих профессионалов, вы сможете не только повысить качество своей жизни, но и получить по-настоящему уникальный опыт.

Получите протез руки во Владимире бесплатно по государственной программе

Для людей с врожденной или приобретенной травмой руки установка протезов – один из главных способов реабилитации и возвращению к социально-трудовой активности.
4. Организуем эффективную программу реабилитации по собственной методике
Мы всегда рядом с нашими пользователями, начиная с первого дня знакомства. С помощью онлайн системы реабилитации вы удаленно проходите физическую, психологическую и социальную адаптацию в сопровождении наших специалистов до и после активации кибер-протеза.

Все наши услуги бесплатные, а изготовление протеза оплачивается государством

Ежегодно Фонд социального страхования РФ оплачивает для людей с инвалидностью изготовление во Владимире и Владимирской области более 193 протезов рук на сумму свыше 12 млн руб.

Выбирайте современные тяговые и бионические протезы рук

Современные протезы рук позволяют восстановить возможности брать, держать, переносит предметы. Сейчас доступны различные варианты протезов: активные тяговые и бионические. Наша компания создает протезы кисти и предплечья.
    С 2014 года наша компания исследует и разрабатывает современные роботизированные протезы рук. Моторика выпускает тяговые и бионические протезы кисти и предплечья с дополнительными функциями, которые можно получить по всей России.

    Вы можете получить протез-гаджет с интегрированными Smart-часами и бесконтактной оплатой. Пользователи наших протезов могут взаимодействовать с экранами смартфонов с помощью встроенной функции Touch-screen.

    Узнать больше о компании Моторика
    Бионические протезы рук
    Легкие тяговые протезы-гаджеты, которые тренируют мышцы и воспринимаются ребенком как игрушка
    Дизайнерские бионические протезы предплечья и активные протезы кисти для самых требовательных пользователей
    Бионическая линейка протезов при врожденных или ампутационных дефектах кисти или предплечья

    Нужные организации Владимирской области на связи

    Помогаем упростить процедуру получения протеза
    Моторика — официальный партнёр Московского протезно-ортопедического предприятия
    Во Владимире протезирование проходит на базе филиала МосПРОП во Владимирской области. Протезисты предприятия являются сертифицированными специалистами. Они правильно снимут слепки и передадут нашим инженерам, а затем установят протез.
    Получить протез во Владимире
    Работаем с Фондом социального страхования
    95% наших пользователей получают протез бесплатно за счет средств фонда социального страхования путем компенсации или обеспечения по государственному контракту. Мы помогаем с оформлением документов и оперативно решаем проблемы, если они возникают.
    Получить финансирование на протез
    Error get alias

    Спасибо за Ваше доверие

    Каждый сотрудник компании «Моторика» уверен в том, что с помощью современных технологий и средств реабилитации, каждый человек может не только пройти социально-трудовую адаптацию, но и получить возможности, отсутствующие у обычных людей.

    Наши преимущества:
    Большой опыт
    Установили более 1700 протезов по всей России и за рубежом.
    Сертификация
    Протезы российского производства, которые соответствуют европейским стандартам качества ISO.

    Пошаговая инструкция

    Наши специалисты сопровождают пользователей на каждом этапе: от оформления документов до получения протеза и реабилитации.
      Контакты
      (звонок бесплатный)
      Tел.: 8 (800) 707-71-97

      Email: info@motorica.org

      Адрес протезного предприятия во Владимире
      г. Владимир, проспект Ленина, дом 65А

      Ответы на вопросы по протезированию рук

      Кликните на вопрос, чтобы увидеть ответ