INDY Hand

Протез руки, который настраивается индивидуально под вас. Он помогает в решении повседневных задач: одеваться и раздеваться, брать и переносить различные предметы и вещи, готовить, принимать пищу, писать ручкой, печатать на компьютере и смартфоне, заниматься спортом с равномерной нагрузкой.

Бионический протез преплечья

Раскрытие кисти до 98 мм
Пассивная ротация кисти до 180°
Универсальный схват — щепоть
Защита от воды: класс IP54
Функционал, который действительно важен
Протез управляется с помощью электрических сигналов, которые возникают в мышцах вашей руки, во время их сокращения. Эти сигналы считываются электромиографическими датчиками с поверхности кожи и отправляется в микропроцессор, который преобразует сигнал в двигательные команды.

Адаптивное управление протезом
Управляйте любимыми гаджетами вашей бионической рукой. Кончики пальцев протеза имеют специальный материал, который позволяет взаимодействовать с тачскрин экранами.
Взаимодействие с экранами
Сильный и быстрый схват протеза поможет самостоятельно одеться, приготовить еду, брать и переносить предметы, управлять велосипедом, печатать на клавиатуре и смартфоне, писать ручкой и многие другие.
Решение повседневных бытовых задач
Вы сможете настроить чувствительность датчиков и порогов срабатывания протеза на сигнал от мышц в мобильном приложении с помощью Bluetooth 5.0.
Приложение для настройки Motorica Start
Вы можете выбрать понравившийся цвет и дизайнерское решение для кастомизации протеза под себя. Также доступно исполнение с косметической оболочкой, которая очень похожа на настоящую руку.
кастомизация протеза
Пользователи наших протезов
Скачайте приложение для настройки
Ответы на вопросы по протезированию рук