Error get alias

Стать моделью-киборгом? Легко!

Жизнь после протезирования может круто измениться. Киборги находят новую работу, заводят блоги, путешествуют и даже крутят романы с пышной свадьбой в конце. Это не значит, что раньше они не могли. Просто приходит новое ощущение мира и себя, которое хочется раскрутить на полную катушку.
У Наташи из Твери своя история. Она родилась без кисти на левой руке. Были и детские слезы, и страхи, и неуверенность в себе. Но судьба вертится почище Плющенко на льду, и с появлением серебристой руки от Моторики дела Наташи пошли в гору.

Однажды модный бренд косметики BLÓM искал модель для съемки - обязательно со стильным протезом. Вот они на Наташу и вышли. "Но ведь мою руку увидят тысячи людей! Для меня это было, как шагнуть в прорубь. Но после фотосессии я почувствовала себя намного лучше и увереннее. А сколько таких девчонок, как я, стесняются показывать свою руку?" - отметила Наташа. Из своей особенности девушка сделала фишку, и теперь она модель! Зацени кадр с последнего фотосета:
А ещё BLÓM организовали сбор средств на бионический протез для Наташи. И понемногу ребята идут к своей цели. Так держать! Прочитать всю историю Наташи и поддержать проект можно тут.
Мы стараемся помогать и поддерживать наших пользователей в любых начинаниях. Так что если ты можешь помочь реализоваться киборгу или сделать крутой совместный проект — неважно где — пиши: pr@motorica.org

Напоследок история про Катю из Санкт-Петербурга, которая создала свою линейку одежды — Total Kryuk. Переходи и читай!
9 АВГУСТА / 2019
Error get alias
Error get alias