Функциональные насадки на протез

Каждый протез «Киби» можно дополнить уникальными съемными насадками. Насадки помогут быстрее привыкнуть к новому устройству и освоить его функционал. Это особенно важно для детей, которым трудно уделять много времени и внимания упражнениям для укрепления и развития мышц протезируемой руки.

Также съемные насадки расширяют функционал и возможности протеза. Используя дополнительные насадки, можно прыгать на скакалке, освещать путь в темноте фонариком, снимать видео или фотографировать на закрепленный на протезе смартфон и многое другое.
Каталог насадок
Скакалка с насадкой
Фонарик с насадкой
Универсальная насадка для ручек, столовых приборов и др.
Крепление для смартфона
Touchscreen Напальчники
Расширьте функциональность протезов КИБИ, добавив Touchscreen Напальчники для возможности использования протеза с сенсорными дисплеями смартфонов и других гаджетов.

Touchscreen Напальчники надеваются на протез вместо одного или нескольких обычных напальчников. Они позволяют использовать протез для управления любым сенсорным дисплеем, включая смартфон, смарт-часы или тачпад на ноутбуке.

Внимание: цвет Touchscreen Напальчников будет всегда черный (из-за особенностей материала, из которого они изготовлены). Учитывайте это при выборе дизайна своего будущего протеза.
Аксессуары
для всех видов
протезов КИБИ
При установке любого КИБИ протеза каждый новый кибигерой
может получить подарок — умные часы или Xiaomi MI Band