Подростковые протезы рук, кисти и предплечья

Стильные и функциональные протезы рук хорошо впишутся в образ современного подростка. Молодые люди от 12 до 18 лет с протезом часто меняют свой образ жизни. Они становятся более открытыми со сверстниками, начинают делиться впечатлениями и вести блог.

    В протезе для подростка важно учесть

    Современный дизайн
    Дизайн современного протеза можно выбрать самостоятельно. Протез можно подобрать, опираясь на стиль ребенка, и сочетать устройство с одеждой.
    Функциональный гаджет
    Современный протез — это крутой гаджет, в который встраиваются смарт-часы, чип банковской карты для оплаты покупок на расстоянии и другие игровые насадки.
    Тренировка мышц
    Важно использовать активный протез. Принцип работы таких протезов позволяет тренировать мышцы руки и не дает им атрофироваться.
    Не страшно сломать
    Протезирование детям до 18 лет положено ежегодно. Если в процессе использования с протезом что-то случится, вы можете рассчитывать на бесплатный гарантийный ремонт и обслуживание протеза в течение года.

    Виды современных протезов для подростков

    Для школьников от 12 до 18 лет подходят как активные тяговые протезы, так и бионические протезы. Но, как правило, бионика устанавливается после года использования активного тягового протеза.

        Сообщество пользователей

        Наша компания появилась благодаря детям и родителям, которых не устраивали возможности и качество детских протезов. Невероятно, но еще в 2015 году детям предлагали только косметические и нефункциональные протезы рук. Сейчас с нами все больше и больше кибигероев, которые предпочитают современные яркие протезы.

        Истории и отзывы

        После протезирования ребенок сможет научиться свободно взаимодействовать с разными предметами и даже продевать нитку сквозь игольное ушко.

          Процедура изготовления протеза руки для подростка

          Большая часть работ проходит удаленно, вам необходимо приехать лишь на протезирование, которое занимает от нескольких часов до  двух дней, если необходим процесс реабилитации. Протезирование возможно как в Москве, так и на базе регионального протезного предприятия.

          Подбор протеза по уровню ампутации или аплазии

            Важные статьи по протезированию