Современные протезы рук, кисти и предплечья для взрослых

Подбор индивидуального активного или биоэлектрического протеза пальцев, кисти или предплечья в косметической оболочке или в современном дизайне. Помощь c документами, поддержка и бесплатный ремонт 365 дней в году.

    В современных протезах важно учитывать

    Пожелания по внешнему виду
    Современный протез руки можно изготовить в косметической оболочке или в современном кибердизайне. Протез можно подобрать, опираясь на собственный стиль, и сочетать устройство с одеждой.
    Функциональное изделие
    Протез позволяет придерживать, брать, переносить самые разные предметы и свободно взаимодействовать с ними. Протез руки можно дополнить дисплеем с функционалом смарт-часов, чипом банковской карты для оплаты покупок на расстоянии и проезда.
    Тренировка мышц
    Использование протеза положительно влияет на физическое развитие. Принцип работы тягового или бионического протеза позволяет тренировать мышцы руки, не дает им атрофироваться.
    Не страшно сломать
    Если в процессе использования протеза у вас что-то сломается, вы можете рассчитывать на бесплатный гарантийный ремонт и обслуживание протеза.

    Виды протезов

    Технологии в протезировании рук в последнее время сильно изменились. Появилась 3D-печать, легкие и мощные двигатели, емкие аккумуляторы. Функционал протеза кисти и предплечья постоянно дополняется новыми возможностями. Уже сейчас у вас есть возможность стать пользователем современного и функционального протеза.

        Фото пользователей наших протезов

        Истории и отзывы

          Процедура изготовления протеза руки

          Большая часть работ проходит удаленно, вам необходимо приехать лишь на протезирование, которое занимает от нескольких часов до 2-х дней, в зависимости от типа протеза. Протезирование возможно как в Москве, так и на базе протезного предприятия в вашем городе.

          Подбор протеза по уровню ампутации или аплазии

            Важные статьи по протезированию