Error get alias

Три киби-заповеди для самой храброй

Первая киби-заповедь: будь храброй
Быть самой храброй нелегкое испытание, но Маша старательно пытается не сбавлять темп. Девочка хочет быть похожей на свою любимую героиню диснеевского мультика — Мериду. рыжеволосая принцесса, обладающая свободолюбивым нравом. Она смелая и храбрая. Пользуется луком и любит ездить на своей любимой лошади. Даша тоже так хочет и надеется, что протез поможет ей исполнить ее мечту. Но прежде чем брать в руки лук девочка пробует совладать с более простыми предметами, например, с ручкой.
Вторая киби-заповедь: выбирай лучшее
К выбору цвета протеза кисти КИБИ, Маша подошла вполне практично. Сначала ей хотелось нежный протез розового цвета. Однако, Маша планирует вести активный образ жизни и поэтому выбрала два цвета, один темнее, другой светлее. Так не будет пачкаться — рассказывает девочка.
Третья киби-заповедь: выбирай вдумчиво
Кстати, к выбору организации Маша с родителями тоже подошли со всей серьезностью. Они заранее приезжали в Моторику, чтобы посмотреть, как создаются наши гаджеты. Для Маши это первый протез, и она не хотела спешить. Семье важно было найти устройство, которое сможет быть функциональным. В интернете папа Маши нашел Моторику, и они приехали к нам.

И вот уже мы смотрим как бесстрашно Маша орудует своей новой рукой и понимаем — Маша действительно похожа на свою любимую героиню из мультика "Храбрая сердцем".
ОКТЯБРЬ 1, 2017
Error get alias
Error get alias