Истории и отзывы пользователей протезов

Лиля из Казахстана и ее секрет

Дети Тяговые протезы КИБИ / CYBI
Детское протезирование в Казахстане
Лиле из города Рудный 4 года. Она очень радостный и артистичный ребенок. Девочка рисует, танцует, любит яркие платья и обожает привлекать внимание! У нее очень много друзей и лидерская натура.

Еще до карантина Лиля начала заниматься в модельной школе, совсем скоро юная киби-герл к ним вернется. А пока Лиля мечтает, как станет тренером и будет работать в тренажерном зале.

На фотографии рядом с киби-героиней лежит верный доберман по кличке Арес, он живет с семьей уже год. Лилия вместе с младшей сестренкой Камелией очень любят с ним играть.

Почему Моторика


Папа рассказал, что они нашли Моторику, когда собрались протезироваться. 
Лилю подготавливали к протезу заранее. Ей рассказывали, что нашли центр, где  ей сделают ручку, которая будет ей помогать.

Выбирали между двумя компаниями: 

«Очень переживали, созванивались с людьми, которые протезировались в Моторике, получили от них очень много положительных отзывов и остановили свой выбор на моторике. Очень боялись, что протез не подойдёт, но специалисты были с нами на видеосвязи, вместе с нами делали все замеры, протез подошёл сразу. Лиля была очень счастливая».


Получите функциональный протез с оплатой по государственной программе




Выбор дизайна


Обсуждая дизайн, было принято решение выбрать яркий протез, чтобы Лиля привыкала к большому вниманию людей. Она выбрала розовый цвет, а на протезе выбрала картинку своего имени — цветок Лилия.

Папа рассказал, что друзья в восторге от Лилиной ручки: 

«На занятиях в дошкольном центре ее протез привлекает очень много внимания от детей, они не понимают как она им работает. Сейчас Лиля носит протез очень часто, на танцы, в садик, на улицу. Ей нравится его носить. Мы были очень счастливы, что нашли моторику и заказали протез.»

Совет будущим пользователям 


Папа маленькой моториканки дал совет будущим пользователям:

«Если кто-то столкнулся с такой же проблемой как и мы, мы советуем вам не сомневаться в вопросе нужен протез или нет, нужен, обязательно нужен, особенно детям. Главное — знайте, что многое зависит и от родителей, нужно терпение, старание и правильный подход к ребенку! Хотя мы понимаем, что Моторика и коммерческая организация, но они большие молодцы.👍 Частые экскурсии, соревнования и многое другое, дают много полезной информации. Очень жаль, что в нашей стране нет такой компании, как Моторика!»

Секрет от Лилии


«Привет! Меня зовут Лиля, мне 4 года. Я живу в Казахстане в городе Рудный. Мне нравится рисовать и заниматься танцами. У меня есть доберман Арес, с которым мы с моей сестрой Камелией любим играть.

Недавно у меня появилась новая розовая киби-ручка, которая во всем мне помогает. Совсем скоро я опять пойду в модельную школу и все-все ее увидят! На ней красивый рисунок с лилией, прям как мое имя.

Я видела, как родители переживали, что ручка мне не подойдет. Но добрый дядя помогал через компьютер.

У меня много друзей, с которыми я люблю играть в садике и на улице. Правда, еще никто не догадался, как я управляю новой ручкой. Это мой секрет.»