Блог Моторики — о протезировании, бионике, киборгах и инженерах

Конкурс рисунков «Киберлюди в космосе»

События
Приближающийся День космонавтики вдохновил нас на конкурс: захотелось отправить киберлюдей в космос. Самый простой и быстрый способ сделать это — нарисовать!

Рисунок может быть с любым сюжетом, главное, чтобы обязательно были космос и киберчеловек или киберлюди. Материалы для создания рисунка могут быть любыми: краски, карандаши, фломастеры, тушь, можно даже задействовать аппликацию или еще какую-то хитрую технику. 

Приз


Победителя выберем своими силами из всех-всех присланных работ 24 апреля. Призом станет очень крутая книга «Детям о дизайне». Она интересно рассказывает о дизайне: что это, какой бывает, где встречается, и в ней — внимание! — есть разворот о киборгах и Моторике! Даже есть наш кибиренок — милая Богдана!

Книжку мы отправим победителю вместе с мерчом — футболкой с киберпринтом. Принт победитель выберет сам ли сама. В посылку мы еще положим и комикс «Кибибой». 

Как участвовать в конкурсе


  1. Сначала нужно отметиться в конкурсном посте в одной из социальных сетей: инстаграм, Вконтакте, фейсбук или в Одноклассники. Для этого напишите под постом комментарий «Хочу победить в конкурсе!»
  2. Нарисуйте рисунок на заданную тему. 
  3. Сфотографируйте его и выложите его в своем аккаунте в инстаграме или Вконтакте. Отметьте Моторику и поставьте тэг #киборгивкосмосе. Важно, чтобы ваша страничка была открыта, а то мы не увидим работу и не сможем ее засчитать. 

Важные моменты


  • Конкурс начинается 9 апреля 2021 года, последние работы принимаем 23 апреля. На следующий день уже объявим победителя. 

  • Участники конкурса должны быть подписаны на нашу страничку. 

  • Количество рисунков не ограничено
.
  • Возраст участников — до 18 лет. Если вы старше, но тоже хочется пофантазировать на тему киберлюдей и космоса, то будем рады — участвуйте! Мы придумаем, как отметить крутые взрослые работы вне конкурса. 

Ну, поехали!