Error get alias

Инклюзивность – тренд Fashion-индустрии

В предыдущих публикациях мы уже говорили, что инклюзивность становиться трендом. Все чаще дизайнеры стали приглашать в качестве моделей киборгов, чтобы показать – мода не имеет границ.
После показа на Mercedes Benz Fashion Week, нас пригласила Московская торгово-промышленная палата принять участие в еще одном модном мероприятии. На этот раз кибирята Богдана и Альбина представляли дизайнеров детской одежды, в рамках FASHION TECH DAY. У Богданы и Альбины было два выхода в разных комплектах.

Альбина часто оказывается в центре внимания, принимая участие в спортивных соревнованиях, а вот на Fashion-показе была впервые. После мероприятия она поделилась с нами своими впечатлениями:
Мне очень понравилось участвовать в показе. Когда мы приехали, нам показали платья, в которых мы будем выступать. Первое было обычным, а вот второе, как у принцессы. Мне было совсем не страшно выходить на подиум, я только немного боялась мальчика, который шел вместе со мной. Во время показа нам все аплодировали. Мы были настоящими звездами.
Богдану уже можно назвать профессиональной моделью, но все-таки она ребенок и ее настроение изменчиво. Мама Богданы, Ксения раскрыла секреты воспитания юной звезды:
Надев платье, Богдана вдруг засмущалась и застеснялась, да так, что в какой-то момент была готова отказаться от выхода. Тогда пришлось мне включить проверенную тактику, сказав, что работа модели – это все-таки работа и за нее получают зарплату. Поэтому, пока она ходит по импровизированному подиуму, может подумать, что в качестве зарплаты она хочет получить. И вуаля! Богдана уже веселая готова к выходу!
Это уже третий показ за 2018 год, в котором принимают участие наши ребята. Можно смело сказать, что есть тенденция увеличения интереса к киборгам. Мы точно знаем, что работаем не зря и видим результаты своей деятельности. С каждым днем все больше людей осознают: киборги – это круто.
НОЯБРЬ 16, 2018
Error get alias
Error get alias