Истории и отзывы пользователей протезов

Киби-героиня из Нягани

Дети Тяговые протезы КИБИ / CYBI
Тяговый протез предплечья для Софии

О Софии 


Киби-героине Софии 4 года. Соня ходит в детский сад и любит там общаться со своими друзьями. 

У нее насыщенная жизнь: увлекается танцами, любит рисовать и делать уроки со старшим братом. Такие дошкольные занятия не проходят даром — она уже знает алфавит и пробует читать по слогам. А еще она любит снимать видео как настоящий блогер. Девчушка — прелесть!

Соня восхищается отважными героинями из мультфильмов. Она хочет быть, как леди Баг, которая спасает Париж, и как Эльза — потому что «она красивая и у нее есть косичка».


Получите функциональный протез с оплатой по государственной программе




Первое протезирование 


О протезировании родители задумались заранее, когда Софии был годик. Искали информацию о протезах рук в интернете, нашли Моторику и не раздумывая приступили к оформлению документов.

Свой первый Киби Соня получила по компенсации, в городе Советский Ханты-Мансийского Автономного Округа в местной протезной компании. Протез предплечья Киби очень понравился Соне:

«Сразу появились мысли, как она будет танцевать, как у нее будет получаться держать кружку и телефон. Большую часть времени она проводит в детском саду, и воспитатели ей надевают протез. Она играет и занимается в нем, скоро планируем надевать его на танцы» 👌 — поделилась Анастасия.

Когда мы спросили у Анастасии, мамы Сони, как бы она сформулировала три причины сказать «да» протезу руки «Киби», она ответила емко:
«Технологично, удобно, увлекательно для ребенка!»