Истории и отзывы пользователей протезов

Стеша: киби-герой с личным блогом

Дети Тяговые протезы КИБИ / CYBI
Стефания — удивительная девочка с большой любовью к путешествиям и животным. Возможно последнее и повлияло на профессию ее мечты: она мечтает стать ветеринаром. 

Сейчас она пользуется уже вторым по счету активным протезом предплечья «Киби», и потому ее смело можно назвать опытным пользователем. С помощью гаджета она помогает с домашними делами, играет, катается на самокате, велосипеде, детском квадрацикле — в общем, на месте не сидит!



А еще у девочки есть свой блог в инстаграме и канал на ютубе, и завели их с определенной целью: чтобы девочке было легче принять себя, перестать стесняться своей уникальности, привыкнуть к вниманию, которого не получается избежать. И это сработало, она стала спокойнее воспринимать реакции окружающих, стала увереннее в себе. Ну, и снимать ролики ей тоже понравилось — увлекательно. 



Такой способ адаптации к протезу тоже своеобразная игра. Тут и приключения, и место для воображения, и совместная деятельность с родителем — все составляющие для счастливого детства!